Нужно ли нам проводить дополнительные обследования?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит
Здравствуйте, мы сдали анализы которые вы нам порекомендовали. Пришли результаты. Посмотрите пожалуйста!
Категория: Детский ревматолог
3 ответа
Ну маркеры воспаления пришли в норму, как и ожидалось. Жалобы есть в настойщий момент?
Ольга 2021-10-29 22:14
Добрый вечер! На вид ребенок здоров, все хорошо, спасибо вам за помощь огромное. Будьте здоровы!
Ну в таком случае ничего предпринимать не нужно. Хронического воспалительного заболевания у него нет