Нужно ли нам проводить дополнительные обследования?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит
Здравствуйте, мы сдали анализы которые вы нам порекомендовали. Пришли результаты. Посмотрите пожалуйста!
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-10-29 22:03
Ну маркеры воспаления пришли в норму, как и ожидалось. Жалобы есть в настойщий момент?
Ольга 2021-10-29 22:14
Добрый вечер! На вид ребенок здоров, все хорошо, спасибо вам за помощь огромное. Будьте здоровы!
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-10-29 23:03
Ну в таком случае ничего предпринимать не нужно. Хронического воспалительного заболевания у него нет