Дополнительное обследование

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос переболела вторичным сифилисом в 2012 году в 2015 снята с учёта. После снятия с учёта появилась синяя мелкая сыпь. В сентябре лежала на сохранении ифа конечно показало кп 2,3. На прошлой неделе сдавала микрореакцию она отрицательная. Стоит ли обращаться в квд и проходить дополнительные обследования. Врач в поликлинике что можно забыть про эту болезнь. Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-18 23:03
Здравствуйте, в вашем случае нет необходимости в дообследовании, не переживайте.
Мария 2016-11-19 13:57
А скажите пожалуйста месяц назад после стационара я принимала супракс солютаб и метронидазол могло ли это повлиять на результат анализа.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-22 21:28
Нет, не могло.