Сифилис пролеченый

Спрашивает: Алексей79
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, увеличились немного лимфоузлы в паху слева. Есть дискомфорт. Несколько лет назад переболел сифилисом. Снят с учета в квд. Случайных связей небыло. Могло ли быть от старой болезни-сифилис. Подскажите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-29 14:01
Здравствуйте. Нет, не могло. Если Вы получили полный курс лечения и были сняты с учёта с отрицательными результатами анализов, то у вас отсутствует сифилис. Возможно только повторное заражение.
Алексей79 2024-03-29 16:47
Повторное заражение исключено. От чего может быть? Болит низ спины. Смещение позвонка.