Пролеченый сифилис
Спрашивает: Алексей79
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, переболел сифилисом в 2019году, а в 2022 снят с учета. Недавно был незащищеный секс. Мог ли я заразить партнершу. Когда снимали с учета, то сказали что я не заразный. Но прошло много времени. Я беспокоюсь.
1 ответ
Здравствуйте. Если Вы получили полный курс лечения и были сняты с учёта с отрицательными результатами анализов, то повода для беспокойства нет. Вы не можете никого заразить.