Вопрос о прохождении ввк

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, в 2013 году мы всей семьей проходили ВВК, но дерматолог нас не пропустил (нашел в карточке у ребенка запись о том что у ее был атопический дерматит), никаких высыпаний на тот момент не было и сейчас нет и вообще не было, я да же сама не знала что такая запись в карте есть. В начале этого года я ходила к педиатру и попросила написать что никакого дерматита нет, она написала что постоянная ремиссия и что дочь "снята с учета Д". У меня вопрос- мы сейчас то же будем проходить ВВК пропустит ли нас дерматолог? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-03 20:37
Здравствуйте !
Если ребёнок снят с учёта и сыпи / зуда - давно не было, то - да .
АД - " перерастают" многие детки.