Нужно ли менять препарат
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аит. Субклинический гипотериоз. Грыжа шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, Принимала Венлафаксин 75 мг в сутки в течение 2.5 лет. В последнее 2 месяца появились проявления депрессии, слабость, недомогание, отсутствие аппетита, потеря веса, тревожные мысли, психиатр повысил дозировку до 150 мгр. В течении 3 недель принимаю по 150 мгр, особых изменений в состоянии нет. Нужно ли повышать дозировку препарата,? Или нужно ещё подождать, препарат не накопился? Или нужно менять препарат на другой?