Нужно ли делать операцию, или по наблюдаться?
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит, хронический панкреатит.
Здравствуйте, в 2016 г. ММГ обнаружили уплотнение в левой груди с неровными нечёткими,1,5-1см. ММГ 2016,2017,2019 годов сдала на описание в анкологическом диспансере. Отсутствие динамики, локализованный фиброз, Bi-RADS3/ УЗИ: 9,4на7,9мм. Цитологическое исследование; эритроциты, капли жира, нити фиброма(не совсем понятно), жировые клетки Нужно ли срочно делать операцию. Просто я думаю что я с этим уже 30лет живу и ещё 30 лет проживу.
1 ответ
Здравствуйте. Если есть возможность, выложите фото заключений узи и ммг.
Если нет динамики, возможно в вашем возрасте и наблюдение за данным образованием?