Фиброаденоз?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит. Колит, тонзилит,
Здравствуйте, прошу помочь разобраться. После узи сильно напугана, делала эластографию, не знаю насколько этот метод достоверный, прикладываю и маммографию. Панически боюсь, прошу совета, что делать дальше.

ПРИЛОЖЕНИЕ МАММОГРАФИЯ 2021
УЗИ- Эластография 14.10.2021
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-15 19:13
Здравствуйте, учитывая результаты обследования и отсутствие динамики, показано продолжение наблюдение.
Такие асимметричные участки или наблюдают сразу или пунктируют. У вас есть динамика, потому продолжайте наблюдать, консультация эндокринолога гинеколога и дальше по результатам.