Результат маммографии. Прошу прокомментировать
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Прошу посмотреть результат маммографии моей мамы. Есть повод для беспокойства? Жалоб нет. Обследование было в рамках диспансеризации. На Узи записаны.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

2 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-22 08:54
Здравствуйте. По описанию вроде нет повода для подозрения онкологии, нужно на узи разобраться с лимфоузлом и посмотреть кровоток вокруг кальцината.
Обычно в результатах маммографии выставляют категорию BI RADS, у Вас не проставлена, потому и затрудняет расшифровку.
Ольга 2019-07-22 09:08
Огромное спасибо за ответ!