Узи молочных желез: прошу прокомментировать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу прокомментировать результаты УЗИ молочных желез. Есть ли какие-либо серьезные отклонения? До УЗИ в течение 3 месяцев был пропит Мастодинон, а также в течение 2 месяцев - Аевит.
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-25 10:13
Ничего серьезного в Вашем описании я не нахожу. Считаю необходимым контроль (Узи, маммоологш) после каждого курса лечения с повтором курсов до 5 раз.
Алина 2018-06-25 21:14
Сергей Анатольевич, большое спасибо, и ещё такой вопрос: гинеколог прописал мне Жанин (от эндометриоза и эндометриоидной кисты). Хотелось бы знать, не несёт ли ли приём данного препарата негативного влияния на молочные железы, учитывая, что у меня мастопатия?
По статистике и на практике индивидуально. Считаю необходимым контроль каждые 3-6 месяцев.