Прошу прокомментировать полученный результат УЗИ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Прошу пожалуйста, прокомментировать полученный результат УЗИ молочных желез ( 9й д. м. цикла). Жалоб со стороны груди не было.
Какие анализы или обследования ещё необходимо сделать по этому диагнозу? Очень ли это опасное заболевание и как его лечить? Спасибо большое за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-24 07:35
Здравствуйте! Заболевание не опасное. Дополнительные обследования не нужны