Прошу Вас прокомментировать полученные результаты анализов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я посещала гинеколога на 21 день цикла, (цикл обычно 28-29дн), осмотр был профилактический, жалоб не было. В этот же день был взят обычный мазок.
1) Прошу Вас прокомментировать полученные результаты анализов.
2) На сколько опасно то, что обнаружено бластоспоры, псевдомицелий дрожжеподобных грибов? Как это лечиться? От чего может возникнуть?

Помогите пожалуйста, т. к. на очную консультацию к врачу в ближайшее время не могу попасть.

Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 18:12
Здравствуйте. Картина вялотекущей молочницы. Ничего криминального. Может возникать по множеству причин (даже снижение иммунитета или переели сладкого)
Платная консультация
Валерия 2019-08-23 08:45
Здравствуйте! Елена Викторовна, а подскажите еще, пожалуйста, молочницу (в моем случае) надо лечить? Или она может как-то пройти сама собой (если у меня жалоб нет) ?
Спасибо!
Валерия 2019-08-23 11:26
Ну а всё же), стоит ли сейчас проводить лечение? Может принять какие-то таблетки для улучшения ситуации или необходимо использование вагин. Свечей? Спасибо!
Валерия 2019-08-23 11:49
Спасибо!