Результаты узи фиброаденома
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня повторно ходила на узи молочных желез, сможете сказать опасно ли это? Перераждается фиброаденома в рак? Волнуюсь что со мной что то ни так, сказали делать контроль через три месяца, стоит ли пить мастодинон?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-23 12:55
Здравствуйте!
Нет не опасно. Онкологии. Я не вижу. Перерождается редко