NpотиBотpеBожнъlе тpаBъl

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гиnеpтония остеохандpоз близоpукостъ
Здравствуйте, nодскажите nожалуйста какие тpаBъl можно npоnит npи тpеBожном p-Bе? Сущестуют ли npотиBотpеBожнъlе тpаBъl? (какие?) Как их nитъ? 2 npаBилъно ли так чеpедоBатъ npием тpаB----десятъ дней nитъ тpаBу неделю nеpеpъlB и дpугую тpаBу и т/д? если нет то как npаBилно? Сnасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-05-17 11:44
Здравствуйте, Ольга! Успокаивающим и противотревожным действием обладают: мелисса трава, лабазник шестилепестный или вязолистный, синюха голубая. Принимать один фитопрепарат курсом 2 месяца, зате второй, затем третий. Правильное заваривание: 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Также важно ограничить или исключить черный чай и кофе, шоколад, какао, которые обладают возбуждающим действием. Полезна процедура лечебного массажа шейно - воротниковой зоны, головы. рук, стоп, курсом 10 процедур раз в 6 месяцев и затем раз в неделю регулярно.
Платная консультация
ольга 2021-05-17 12:51
Сnасибо болшое
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-05-20 20:01
Пишите. Если будут вопросы.