Ноют почки моча аж черная
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Меня зовут Михаил у меня вопрос по поводу лекарств у меня воспалились почки гонят температуру сорок Дафалганом сбил до тридцати восьми начал принимать уролесан можно ли принимать уролесан з лексином 500
1 ответ
Здравствуйте. В данном случае в экстренном порядке необходимо выполнить компьютерную томографию почек и мочеточников с контрастированием с целью исключения обструктивного пиелонефрита. После этого будет определена дальнейшая тактика.