Ноют почки моча аж черная

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Меня зовут Михаил у меня вопрос по поводу лекарств у меня воспалились почки гонят температуру сорок Дафалганом сбил до тридцати восьми начал принимать уролесан можно ли принимать уролесан з лексином 500
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-13 12:26
Здравствуйте. В данном случае в экстренном порядке необходимо выполнить компьютерную томографию почек и мочеточников с контрастированием с целью исключения обструктивного пиелонефрита. После этого будет определена дальнейшая тактика.