Болят почки (+ лимфоузлы и температура)

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Начали болеть почки.
На фоне приема акциклостада и гроприносина, счеви галавит. (Лечим субф темп и увеличенные лимфоузлы. Это у меня с мая 21г. Поэтому я не связываю почки и темп с ЛУ вместе).

Думала что почки это побочный от этих лекарств. Но там много показателей не в норме.

Может воспаление чего то хронического изза ослабленного иммунитета.

Либо после секса с мужем.

(Хроническое: лейкоплакию раннее лечили. Уретрит, канлидоз).
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-17 10:50
Здравствуйте. Не вижу никакие изменения в моче.

Рекомендую обратиться к невропатологу для исключения остеохондроза.
Полина 2021-10-17 11:02
Извените а плоский эпителий, лейкоциты, соли повышение
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-17 16:51
Лейкоциты в пределах нормы, не критически.

По поводу солей нужно больше жидкости принимать.

Так же принимайте галидор недели 2, чтобы песок безболезненно выходил.

Через 2 недели пересдайте анализ мочи