Ноют нижние зубы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дня три назад начали ныть нижние два передних зуба, когда прикладываю язык к верхушке зуба, боль прекращается. Что это может быть? (Когда была похожая картина, обращалась к стоматологу, она обрабатывала каким-то раствором, не скажу какой, дело было давно, после этого все прошло, и вот снова началось, зубы были те же)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-06 21:22
Здравствуйте!
Скорее всего у вас гиперчувствительность эмали и ранее врач покрывал вам зубы защитным лаком.