Опухла скула и ноют нижние зубы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Недели 2 назад начали ныть передние нижние 4 зубы. Анальгетики не помогают. Ноют в основном днем, проснусь, все хорошо, и примерно через час начинают ныть.
А сегодня проснулась с опухолью за скулой перед ухом. Было сложно нагнуть голову вперед. Так же болела скула и щека. Пошла в поликлинику. Простучали все зубы, все хорошо. Десна тоже в порядке. При нажатии на слюнные железы, слюны выделется в достаточном количестве. К вечеру отек почти сошел, но осталось напряжение и дискомфорт в щеке. Так же опять начали ныть нижние зубы. Подскажите, что это может быть? И к кому еще сходит? Что-то уже мысли дурные лезут в голову(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-08 22:48
Здравствуйте. Обратитесь к ЛОР врачу.