Резко почернел нижний зуб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в середине декабря лечила зубы. Готовлюсь к беременности.
Данный зуб не трогали и он был хороший, прошло меньше месяца и в последние дни он начал резко чернеть, вчера еще с внешний стороны не было видно, а сегодня уже чернота (фото прилагаю.
Не могу понять что такое, и становится не красиво. Меня это очень беспокоит, но зуб не болит(
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Теги: зуб резко почернел, резко почернел зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2016 года

2 ответа

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-23 22:40
Здравствуйте!
Скажите, канал лечили у этого зуба в середине декабря? Такое впечатление, что это связано с пастой, которой заполняли канал, модет быть со штифтом. Возможно не паста и штифт не совместимы или штифт и пломбировочный материал. В любом случае, необходимо обратитьтся к тому стоматологу, который лечил Вам этот зуб.
Будьте здоровы!
Настёна-верю в чудо 2016-01-25 10:32
Добрый день! Спасибо за ответ. Данный зуб вроде бы лечили, никаких штифтов у него нет, поэтому возможно это и правда с пастой связано.
К врачу смогу попасть только в мае(