Боль в нижних зубах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, присутствует постоянная распирающая, пульсирующая боль в нижних зубах (к вечеру сильнее заметно), налет и кровоточат. Делали ультразвуковую чистку, кровоточивость прошла, но также болят. Что это может быть? Возможно ли это связано с прорезанием зубов мудрости?
Категория: Стоматолог

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-18 01:27
Обведите на рентгенограмме место (зубы), которое беспокоит.
Юлия 2019-09-18 08:13
Нет, зуда нет. Пульсирующая, распирающая, обычно к вечеру сильнее заметна
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-18 01:28
Бывает ли ощущение зуда в этой области?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-18 10:46
"Возможно ли это связано с прорезанием зубов мудрости? " - Да, возможно.