Ноющпя боль запястья

Спрашивает: Еагения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, ноет запястье почти постоянно, пальцы плохо двтгатся, в кулак не сжимаются, слабость а руке. Хирург сказал неврит. Невролога нет. Лечилачсь самостоятельно, уколы витаминов, группы Б, диклофенак, прозерин. Что еще поддключить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-01 09:45
Евгения доброго часа,
Вам обязательно следует обратиться к ортопеду, чтобы он исключил свою патологию
Судя по описанию у вас отек в этой области, который сдавливает структуры здесь находящиеся.
Попробуйте на ночь поделать солевые гипертонические компрессы. Растворите 1ст. Л соли на стакан воды, возьмите х/ б тряпочку, смочите этим раствором и обматайте запястье, сверху чем-то зафиксируйте. Проделайте так мин 5 раз

Всех благ!