Болит запястье и слабость

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор. Болит запястье, ужк 2 мес. Слабость в руке. Плохо двигаются пальцы. Хирург сказал неврит, обратиться к терапевту (невролога нет). К терапевту не попала т. к. поток короновирус больных. Колола сама диклофенак, никотинку, прозерин, витамины Б и дексаметазон в табл. 4 мг в день. Эффекта нет. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-25 13:03
Здравствуйте

Какие именно пальцы у вас плохо двигаются, можете согнуть их в кулак?
Ева 2021-07-25 15:51
Не до конца пальцы плотно не сжимаются
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-27 22:09
Надо добавить Нейромидин в таблетках по 20 мг 1 таб. Утром и вечером, минимум 20 дней прием. Для восстановления нейро-мышечной проводимости