Ноющая тянующая боль кишечнике
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Елена Владимировна посоветуйте как можно обезболить кишечник? Только у меня не спазмы у меня ноющая боль тянующая боль в кишечнике диагноза пока нет лежу в больнице у них кроме нош пы и китанов ничего нет китанов пить я знаю нельзя нош па дюспотолин аналгин баралгин и диугая фигня не помогают я больше не могу терпеть эту боль все спять а я реву тихонько в подушку????????
Категория: Инфекционист
1 ответ
Марина! Вам придется ждать установления дигноза. Для этогго конечно требуется временной промежуток. Препараты, которые вам предлагают, входят в протокол лечения пациениов с болями. Поэтому, вам без установленного диагноза, другие препапраты не предлагают.