Тянующая, ноющая, непродолжительная боль в яичниках
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последние 1,5 месяца беспокоят периодические тянущие боли внизу живота, в районе яичников, то с одной, то другой стороны, не зависят особо от дня цикла.
1,5 месяца назад был первый половой акт, и единственный
Спустя 2 недели посетила гинеколога, согласно результатам УЗИ все в норме
Сейчас 7 день цикла, снова появились неприятные ощущения, длятся минут 15, последние месячные прошли как обычно, без каких-либо особенностей (начались на 27 день цикла, шли 5 дней)
Что это может быть? Стоит ли обратиться к специалисту еще раз?
Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 15:08
Добрый день.
Это может быть при патологии придатков.
Желательно сделать УЗИ еще раз, показаться гинекологу.