Ноющая боль в ноге
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма, гипотериоз, повышение давления
Здравствуйте! Мне 24 года, ж. Переодически ноют ноги, чаще левая. Больно наступать на ногу в районе большого пальца левой ноги. Иногда бывают колющие боли в грудине слева. После ковида были повышены тромбоциты, потом сдавала ещё раз- уже были в пределах нормы. Ноги мёрзнут часто обе. Очень боюсь тромбов. Начинается ноющая боль ближе к ночи и в состоянии покоя, в икре, в щиколотке, в коленке, блуждающая. Подскажите пожалуйста, это похоже на тромбоз или что это может быть?
Делала узи сосудов шеи только - там норма
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

5 ответов
Здравствуйте. По описанию, фото и если по узи все в норме, то у вас проблема скорее всего неврологическая так же возможно необходимо обследоваться у эндокринолога и ортопеда. Тромбоза у вас точно на данный момент нет.