Новый очаг в печени
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: С64 1ст.
Здравствуйте, по КТ ранее было 3 гемангиомы. Спустя 5 лет эти 3 очага на месте, без изменений в размере. Но появился новый очаг, который ранее не был описан. Овальной формы 8*9 мм. Накапливает контраст по перефирии.
Не могу дожить до Мрт печени. Ещё неделя. Реву, не сплю, не ем.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2022 года

14 ответов
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, описание КТ. И в каком году лечили почку?