Киста левой молочной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. В присланом материале пунктат образования левой молочной железы определяются элементы крови, единичные мелкие группы клеток умеренно пролиферирующего кубического эпителия без атипии.
Категория: Онколог

9 ответов

Добрый день. Пункция подтвердила доброкачественный характер образования.
Мария 2019-09-26 14:36
А ее лучше удалить или, можно как то медикаментозно вылечить?
Мария 2019-09-26 19:00
Добрый вечер, еще хотела бы уточнить у вас ее лучше удалить или можно как нибудь медикаментозно вылечить? Заранее спасибо за ответ
Мария 2019-09-27 05:56
Доброе утро, приклепляю узи
Нужно описание УЗИ, чтоб знать размеры образования.
Мария 2019-09-27 18:11
Добрый вечер, прикрепляю описание узи
На УЗИ не описаны размеры образования. Если оно размерами до 5 см, то можно не удалять, наблюдать.
Мария 2019-09-30 05:47
Спасибо вам большое за консультацию