Новообразованние ушной раковины
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в начале декабря 2020 года в отделение онкологий был удален невус правой ушной раковины. Сейчас с июля 2022 появилась шишка где ранее был невус по гистологии невус комбинированный. Операция была широкое иссечение. Сходила к 4 специалистам(лор, дерматолог, хирург, онколог по мне/ж) написали новообразованние правой ушной раковины рецидив. Сказали удалять. Потому что шишка эта зудит, болит. Направили в онкоцентр к другому онкологу но та сказала мол ничего у вас там. Ну как нет, 4 специалистам написали есть а она сказала нет. Написала что активных жалоб не предъявляет. Как? Я сказала что болит и зудит. Что мне делать может оставить все как есть. В онкоцентре меня расстроили конечно по мж я уже на операцию настроилась. Фото присылаю, нужно ли удалять и что вообще в дальнейшем делать. Спасибо за ответы, с уважением Ольга
1 ответ
Ольга 2022-09-27 08:32
Неверно указана почта пишу правильно olga. Sultanbekova@bk. Ru ответ прошу присылать на эту почту. Спасибо