Это невус?

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор на стопе ног заметил то что видите на фоте, не болит, не зудит. Когда появилься не знаю. Скажите это не онкология? Спасибо Здравствуйте, Доктор на стопе ног заметил то что видите на фоте, не болит, не зудит. Когда появилься не знаю. Скажите это не онкология? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Кенже 2019-01-29 10:02
И еще фото с вспышки фотоаппарата
Кенже 2019-01-29 13:08
И еще
Добрый день. Это акральный невус. Доброкачественное образование.