Уже 4 года это шишка

Спрашивает: Султан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор 4 года тому назад на ноге появилься шишка который видите на фоте, не болит. Скажите что это может быть? Спасибо Здравствуйте, Доктор 4 года тому назад на ноге появилься шишка который видите на фоте, не болит. Скажите что это может быть? Спасибо

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-13 03:55
Здравствуйте! По локализации похоже на остеохондропатию бугристости большеберцовой кости. Вам необходимо сделать рентгенограмму и посмотреть