Что это красная на лице?

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор сегодня заметил то что на фоте, при нажатия болит. Скажите что это может быть? СпасибоЗдравствуйте, доктор сегодня заметил то что на фоте, при нажатия болит. Скажите что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-11 17:14
Здравствуйте Кенже

Это может быть фурункул в стадии созревания.
Кенже 2019-02-11 18:43
Спасибо. Скажите чем можно лечить?
Кенже 2019-02-11 19:13
Доктор извините. Я собрался по делу на 3=4 дня. В другой город. Скажите как себя обезопасит от осложнение и чем мыть лицо и чем можно вылечит. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-11 21:32
Если это фурункул в обл. Лица, то необходим прием антибиотиков.

Перед поездкой в другой город необходимо посетить врача, что бы он на очном приеме подтвердил диагноз и Вы смогли бы спокойно начать лечение.