Новообразования в легких после ковида

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Переболел ковидом. Сделал мскт. Что то появилось в легких. Что это такое? Что это такое? Что это такое? Что это такое? Что это такое? Что это такое? Что это такое? Что это такое? Что это такое? Что это такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, делать с выявленными изменениями ничего не надо.
Платная консультация
Дмитрий 2021-11-20 07:46
Так БУЛЫ это же плохо. И что такое эмфизема легких?
Буллы небольших размеров, эта ситуация требует только наблюдения.