Расшифруйте кт с новообразованием в легком. Верните к жизни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронические ЖКТ
Здравствуйте, прошу помогите разобраться. Жить спокойно дальше или умирать потихоньку. Пульмонолог ничего внятного не сказал. Делала кт по другому поводу, а нашли образование в легком. Не пью не курю. Астма бронхиальная.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-15 12:14
Здравствуйте!
По КТ описано образование, вероятнее всего доброкачественное (возможно кальцинат или гамартома).
Более точным будет КТ органов грудной клетки с контрастированием.