После ковидного новообразования в лёгких
Спрашивает: Мипзоусмон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор. Пожалуйста комментируйте это заключение КТ исследование.
Дело в том что ц сына после ковид обнаружили новообразования в части правом лёгком. Летом сделали операцию и удалили этот участок. Пожалуйста дайте знать что делать и что может быть это
Заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Мипзоусмон! На КТ мелкие спайки и фиброз после операции. Во время операции при удалении образования его отправляют на гистологоческое исследование. Там же вы можете узнать, что это было за образование, на КТ этого не видно.
Если опухоль доброкачественная то и волноваться нечего. Вы просите - помогите, чем конкретно.?