Новообразования в легком, гамартома
Спрашивает: Kate 21@@
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на флюорографии обнаружили тень, направили к онкологу, он поставил предварительный диагноз- гамартома лёгкого. Направил к фтизиатру, который предположил туберкулёз и направил на компьютерную томографию. После компьютерной томографии, мне дали заключение и сказали, что это не туберкулёз. В общем мнения врачей разошлись. Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу. Заключение компьютерной томографии прилагается. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 января 2018 года

2 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-20 18:26
Здравствуйте, Kate 21@@! Я думаю, что это какое-то доброкачественное образование, скорее всего гамартрома. Пульмонологи к этой проблеме отношения не имеют. Обратитесь к торакальным хирургам.
Kate 21@@ 2018-01-20 18:28
Спасибо большое за ответ!