Вопрос по поводу коронавируса - прошу пояснить результат компьютерной томографии

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили ковид. Сделал КТ. Результат прилагаю - см. Фото легких. Врач сказал, что повреждено до 25% легких. Посмотрите, пожалуйста - на самом ли деле это так? Просто я себя не чувствую настолько плохо, дышу, вроде, без особых проблем. Поэтому сомневаюсь в диагнозе. Хотя температура была высокой.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-13 18:42
Это не диагностическое изображение. Надо видеть диком файлы. Лечение какое начали и на какой день болезни?