Новообразования на ступнях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Полтора месяца назад появилось красное маленькое пятно (сначала было похоже на укус от комара) на внутренней стороне ступни, за все это время пятно преобразовалось в шишку под кожей, она выпуклая, 5-7мм в диаметре, не болит. Очень плотная. На днях заметила еще 4-5 похожих маленьких пятна уже на обоих ступнях. Что это может быть? Нужно ли срочно обращаться за помощью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-03 14:39
Добрый деньб, по снимку - бородавка. Посетите клинику для подтверждения диагноза и удаления.