Новообразование на ступне

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это на ноге? Сначала был как пузырёк под кожей, затем мне посоветовали воспользоваться средством колломак, после его использования это новообразование выглядит так, болезненность при надавливании умеренная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-24 12:48
Здравствуйте, Яна!

Сколько времени существовало образование?

Фото до нет?

Возможно подошвенная бородавка

Для снятия воспаления можно использовать мазь Банеоцин 2 - 3 раза в день до 14 дней

Колломак пока не нужно

При необходимости посетите хирурга очно.