Пятна на ступне

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема у друга Парень 20 лет
где то месяц назад появились пятна. Сейчас стали хуже. Фото снизу.
сухие и болит нога, особенно при ходьбе. На данный момент нет возможности попасть в поликлинику к врачу. Интересует что это и чем лечить. Заранее, спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-25 14:23
День добрый, Ольга формат снимка небольшой, могу ошибиться, но похоже на подошвенные бородавки.
Ольга 2015-06-25 17:00
Возможно, только вот они с повреждением кожных покровов и возможно посоветуете чем лечить
Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-26 19:33
Бородавки повреждают кожный покров. Самолечение как правило не помогает, обратитесь в клинику где работают с жидким азотом, это достаточно эффективно.