Бородавки или грибок?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже примерно 3 или 4 года на ступне не понятные образования. Мелкие прыщики. Сначала их было мало, и я не придавал значения, но с годами стал замечать, что их всё больше и больше. Они только на левой ступне. На правой пока что чисто, но на пальцах рук тоже стали появляться. Ходил к дерматологу, но ничего конкретного не сказали. Посоветовали мазь Ацикловир. Ниже я прикреплю фото распаренной после ванны ноги и не распаренной. На распаренной видно лучше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 12:47
Добрый день.
Это бородавки и их нужно удалять лазером. Но за неделю до и 3 после пропитб Протефлазид.