Шпора на ступне

Спрашивает: ALENA
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На ступне у дочки вылезла какая то шишка, болит. Сначала прикладывали мазь Вишневского, результата ноль. Потом приобрели лекопластырь от шпор вродебы как мягче стало то что побелело по краям этой шишки даже обрезать смогли меньше стала болеть. Но всеровно до конца не проходит. Может мы не правильно диагноз поставили. Может это не шпора?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 11:13
Добрый день
Как давно появилось уплотнение?
Платная консультация
Алёна 2019-11-21 11:30
В середине сентября.
Алёна 2019-11-21 14:48
А бородавки болят? А что делать как вылечить подскажите пожалуйста?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 14:59
Конечно болят.

Попробуйте крем -пасту Вартокс для лечения.

Но очаг достаточно большой, поэтому лучше удалить я думаю у хирурга.

С уважением.
Платная консультация
Алёна 2019-11-21 15:05
Спасибо большое за консультацию. Попробуем.