Образование на ступне в одном месте

Спрашивает: Mara0605
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лет 5 назад в одном месте, на изгибе между пяткой и выше сбоку, в одном месте под кожей иногда чесалось. Расчесала до болячки, теперь эта болячка похожа на мозоль, кожа огрубевает и также чешется, увеличивается в размерах. Помогите советом!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 10:58
Добрый день.
Нужно идти на приём и диференцировать с бородавкой. Но и то и то можно убрать лазером.