Новообразование в паховой области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки?
Здравствуйте, 2 месяца назад беспокоили боли в правой паховой области. На узи паховый правосторонний лимфаденит. Назначили курс антибиотиков в/м. После лечения периодически "отслеживала" их на узи. Динамика положительная. Через 1,5мес обнаружила "шишку" опять в правом паху(в области сухожилия) На узи врач сказала, что это не лимфоузел, а похоже на гематому или кисту. Но травм у меня не было, гематому сама для себя исключаю. Гиперемии нет, при пальпации очень чувствительна. Записалась к врачу за консультацию, но сама на взводе, переживаю за это "образование"что это может быть?! Нужно ли удалять? Или может надо записаться на какие то дополнительные исследования? Буду благодарна за консультацию, фото узи прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Анастасия! Для определения характера образования можно сделать МРТ данной области.
Также, как вариант, удалить образование с гистологическим исследованием.