Эхо признаки кисты в области пахового канала слева

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, врачи "пинают" к друг и от друг друга. Кто говорит что киста, кто говорит что грыжа а есть такие что кто вобще ни чего не видит. В общем к врачу записана только через неделю, уже к другому. Но решила сама пойти и сделать узи. В сообщении результата узи. Что бы вы сказали?.
Теги: киста паховой области
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас киста круглой связки. Лечение оперативное.