Новообразование в паховой области

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже больше месяца не проходит странное образование в месте контакта ноги с паховой областью. Таких у меня выскочило 2 штуки ровно в одинаковых местах, но с разных сторон, доставляет дискомфорт при нажатии, с одной стороны уже почти прошло, а этот не изменяет форму. Что это и как лечить? Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-22 16:38
Здравствуйте. Вероятно у вас был фурункул, а затем образовалась атерома. В любом случае, вам необходима очная консультация врача, поскольку возможно понадобится хирургическое удаление данного образования.
Гость 2021-05-22 16:41
А к какому врачу обратиться? Хирург?