Новообразование в паховой области
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, несколько лет назад порезался бритвой в паховой зоне, зажило неравномерно, клетки начали делиться и со временем выросло размером с зерно кукурузы. Что жто!? Чем удалить? Где в Москве рекомендуете? Стоимость удаления?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - мягкая фиброма. Что касается удаления в Москве - ничего не подскажу, но в любом случае это не сложные процедуры, опасаться нет необходимости.