Воспаление л/у
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Один врач сказал, что тонзиллит, а другой ринит
Здравствуйте, у меня увеличены лимфоузлы в паховой области и шейной, и один в паховой области справа воспалён. Температура то 36,6, то 37. Болит л/у справа паховая область, отдаёт в ногу(ноет, тянет) и правую булку или чуть выше.
Прописали антибиотик фромалид Уно, пью три дня, улучшений нет, а такое чувство, что хуже.
Сделала узи лимфоузлов, сдала клинический анализ крови на фоне антибиотика. Очень переживаю. Так же приложу анализы за 7 февраля
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-11 15:38
Здравствуйте.
На УЗИ описана картина хронического воспаления лимфоузлов.