Новообразование большое на стопе, деформация пальцев, проблемы с ходьбой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появилось новообразование на левой стопе. Изначально в маленстве был гигантизм второго пальца и была удалена одна фаланга. С возрастом рубец разрастался и палец выглядел обрубком и снизу на подошве была как припухлость, от которой пальцы (если быть в положении стоя) не доставали до пола, слегка приподняты были. В призывном возрасте ставили диагноз остиомиелит. (?) Пару лет назад эта припухлость стала увеличиваться и палец стал безобразной формы. На сегодняшний день это очень мешает ходить. Время упущено. Обследование не делалось. Лечения нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо выполнить рентген стопы в 2 х проекциях. По результатам необходим будет осмотр травматолога, хирурга, возможно онколога.