Боль при ходьбе в стопе и большом пальце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю правильно ли я выбрала врача, но проблема в том, что 3 дня назад стало больно наступать на большой палец, если нажать, то боль именно над сгибом. А сегодня такая же боль появилась под 3 и 4 пальцем (ниже на 1-2 см) стопы. Внешне нога никак не изменилась, пальцы отлично двигаются. Боли нет, если не ходить и не давить на эти места. Подскажите, что делать?
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-04 18:55
Дать возможность отдохнуть стопе, пользоваться льдом для обезболивания, подождать до недели от появления жалоб. Если не поможет - обратиться за помощью на прием к врачу