Боль при ходьбе, косточка у большого пальца

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня появилась боль у большого пальца при ходьбе, где косточка, когда то болит, когда то нет, ударов на нее не было, ничего такого, трогать ее тоже больно. Такая проблема уже больше 2х недель,. Подскажите, что это может быть?
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-21 21:01
Для ответа на Ваш вопрос необходим, как минимум, очный осмотр стопы.